2023-03-29 16:13:19

Орловщина – земля героев, где прочно укоренились традиции патриотизма, чести и верности Родине. Долг настоящего мужчины – защита своей Отчизны и семьи, отстаивание справедливости, отважная борьба за правое дело. Наша страна должна быть сильной, а сильная Россия возможна только при сильной армии.

Министерство обороны Российской Федерации проводит масштабные мероприятия по техническому оснащению и перевооружению армии и флота на своевременные образцы вооружения и военной техники, что требует дополнительного привлечения квалифицированных специалистов на военную службу по контракту.

Служба в Армии России – это не только почетная миссия, но и значительные финансовые возможности с широким комплексом мер социальной защиты своей семьи. Государством обеспечены все необходимые условия для прохождения военной службы по контракту, которая открывает реальные карьерные возможности, высокий социальный статус и решение жилищного вопроса через систему военной ипотеки.

Нет большей чести, чем стать плечом к плечу в один строй с героями – защитниками, истинными патриотами России и Орловщины, вместе сохранить мирное небо над головой своих близких.
Для получения подробной информации о порядке поступления на военную службу по контракту вы можете обратиться в военный комиссариат.

Военная служба по контракту – выбор настоящего мужчины!

Вся необходимая информация указана на сайте Министерства обороны Российской Федерации (www.mil.ru) в разделе военная служба по контракту.

Консультация по телефону: 8 (4862) 54-03-86
Пункт отбора на военную службу по контракту работает по адресу:
г. Орёл, ул. Привокзальная, д. 17 (областной сборный пункт).

Начальник пункта отбора на военную службу по контракту
(3 разряда) г. Орел старший лейтенант С.Шелковый